Schenkel, Klaus


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fachausschuss Erziehungshilfe des Jugendhilfeausschusses31.03.2011bis 31.03.2011
JugendhilfeausschussBeratendes Mitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Jugendhilfeausschuss01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des Jugendhilfeausschusses01.02.200731.03.2011von 01.02.2007 bis 31.03.2011Vorsitzende/rVorsitzende/r
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des JugendhilfeausschussesMitglied01.04.2011von 01.04.2011Vorsitzende/rVorsitzende/r