Denn, Stefan


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
stimmberechtigt
KreistagSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2016von 01.04.2016
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied22.10.2019von 22.10.2019
Ausschuss für SozialesSPDSPD Stellvertretende/r Vorsitzende/rStellvertretende/r Vorsitzende/r01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Fraktion SPDSPDSPD Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.2016von 01.04.2016
Vertretung
JugendhilfeausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.03.201330.06.2016von 06.03.2013 bis 30.06.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Ausschuss für SozialesSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r25.04.2016von 25.04.2016VorsitzenderVorsitzender
stimmberechtigt
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und SozialesSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender