Gimmler, Ursula


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagCDUCDU MitgliedMitglied01.04.201631.12.2017von 01.04.2016 bis 31.12.2017
Fraktion CDUCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.12.2017von 01.04.2016 bis 31.12.2017
stimmberechtigt
KreistagCDUCDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete