Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion AfDAfDAfD Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagAfDAfD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenAfDAfD MitgliedMitglied25.04.201631.03.2021von 25.04.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Fraktion AfDAfDAfD Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.2021von 01.04.2021
KreistagAfDAfD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenAfDAfD MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021