Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreisausschussFraktionslosFraktionslos MitgliedMitglied30.06.201611.05.2021von 30.06.2016 bis 11.05.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Fraktion AfDAfDAfD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.202124.08.2021von 01.04.2021 bis 24.08.2021
KreistagFraktionslosFraktionslos MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
WahlvorbereitungsausschussFraktionslosFraktionslos MitgliedMitglied12.05.2021von 12.05.2021
Ausschuss für SozialesFraktionslosFraktionslos MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
Fraktion AfDFraktionslosFraktionslos Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r30.06.201631.03.2021von 30.06.2016 bis 31.03.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter