Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieFWFW MitgliedMitglied30.06.201631.03.2021von 30.06.2016 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
KreistagFWFW MitgliedMitglied30.06.201631.03.2021von 30.06.2016 bis 31.03.2021
Fraktion Freie Wähler Landkreis KasselFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
KreistagFWFW MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieFWFW MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021
SchulkommissionFWFW MitgliedMitglied28.06.2021von 28.06.2021Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenFWFW MitgliedMitglied29.09.2021von 29.09.2021