Sälzer, Claudia


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied10.01.201731.03.2021von 10.01.2017 bis 31.03.2021
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.01.201731.03.2021von 10.01.2017 bis 31.03.2021
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied11.06.201831.03.2021von 11.06.2018 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
Ausschuss für Bildungswesen und KulturSPDSPD MitgliedMitglied28.11.201931.03.2021von 28.11.2019 bis 31.03.2021
SchulkommissionSPDSPD MitgliedMitglied28.11.201902.04.2021von 28.11.2019 bis 02.04.2021
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied25.05.2021von 25.05.2021
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieSPDSPD MitgliedMitglied25.05.2021von 25.05.2021
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.2021von 25.05.2021
SchulkommissionSPDSPD MitgliedMitglied28.06.2021von 28.06.2021Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r