Wedekind, Dr. Otger


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieKreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenKreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreistagKreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisausschussKreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Haupt- und FinanzausschussBeratendes Mitglied12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Haupt- und Finanzausschuss12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied
Ausschuss für Bildungswesen und KulturKreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Ausschuss für Arbeit, Jugend, Frauen und SozialesKreisbeigeordneter12.05.200631.03.2011von 12.05.2006 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Fraktion FDPKreisbeigeordnete/r01.03.201131.03.2011von 01.03.2011 bis 31.03.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreisausschussKreisbeigeordneter01.04.201116.05.2011von 01.04.2011 bis 16.05.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
KreistagKreisbeigeordneter01.04.201116.05.2011von 01.04.2011 bis 16.05.2011KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter