Capozzolo, Nicola


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und Energie31.03.2011bis 31.03.2011
Fachkreis ÖffentlichkeitsarbeitVorsitzender01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011VorsitzenderVorsitzender
SeniorenbeiratAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
AusländerbeiratAusländerbeiratsmitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieAusländerbeiratsmitglied01.04.200615.12.2010von 01.04.2006 bis 15.12.2010AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
SeniorenbeiratMitglied01.04.2011von 01.04.2011MitgliedMitglied
AusländerbeiratMitglied01.04.2011von 01.04.2011AusländerbeiratsmitgliedAusländerbeiratsmitglied
Fachkreis ÖffentlichkeitsarbeitMitglied01.04.2011von 01.04.2011VorsitzenderVorsitzender