Röhn, Willi


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenMitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011wirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Personwirtschaftlich oder technisch bersonders erfahrene Person
SportbeiratMitgliedMitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
SportbeiratMitgliedMitglied30.06.201631.03.2021von 30.06.2016 bis 31.03.2021Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in
stimmberechtigt
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und Freizeiteinrichtungen14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger