Wegner, Ria


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fachkreis Ausländerbehörde01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
Fachkreis Schule und Jugend01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
Fachkreis Öffentlichkeitsarbeit01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
Ausländerbeirat13.06.200731.03.2011von 13.06.2007 bis 31.03.2011SchriftführerinSchriftführerin
Ausländerbeirat01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin
Fachkreis Ausländerbehörde01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin
Fachkreis Öffentlichkeitsarbeit01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin
Fachkreis Schule und Jugend01.04.201130.07.2012von 01.04.2011 bis 30.07.2012SchriftführerinSchriftführerin