Fohr, Friedhelm


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
SeniorenbeiratMitgliedMitglied01.04.201114.04.2014von 01.04.2011 bis 14.04.2014MitgliedMitglied
stimmberechtigt
Seniorenbeirat01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
SeniorenbeiratMitgliedMitglied01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied