Kothe, Gerd


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fachausschuss Kinderbetreuung des JugendhilfeausschussesMitgliedMitglied11.08.201109.11.2016von 11.08.2011 bis 09.11.2016MitgliedMitglied
 
Jugendhilfeausschuss01.04.200628.09.2006von 01.04.2006 bis 28.09.2006KeineKeine
Jugendhilfeausschuss01.04.200628.09.2006von 01.04.2006 bis 28.09.2006KeineKeine
Jugendhilfeausschuss01.04.200628.09.2006von 01.04.2006 bis 28.09.2006KeineKeine
stimmberechtigt
Fachausschuss Kinderbetreuung des Jugendhilfeausschusses01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Fachausschuss Kinderbetreuung des JugendhilfeausschussesMitgliedMitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied