Rothe, Annette


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des JugendhilfeausschussesMitgliedMitglied11.08.201108.11.2016von 11.08.2011 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
stimmberechtigt
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des Jugendhilfeausschusses01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des JugendhilfeausschussesMitgliedMitglied01.01.200731.03.2011von 01.01.2007 bis 31.03.2011MitgliedMitglied