Albrecht, Klaus


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion DIE LINKE.DIE LINKE.DIE LINKE. Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.03.2017von 01.03.2017
KreistagDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied01.03.2017von 01.03.2017
ÄltestenratDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied18.12.2020von 18.12.2020
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
DenkmalbeiratDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied01.04.2011von 01.04.2011beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
stimmberechtigt
DenkmalbeiratDIE LINKE.DIE LINKE.19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied
DenkmalbeiratDIE LINKE.DIE LINKE. MitgliedMitglied19.10.200631.03.2011von 19.10.2006 bis 31.03.2011MitgliedMitglied