Ulloth, Oliver


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
Ausschuss für SozialesSPDSPD MitgliedMitglied25.04.201618.01.2019von 25.04.2016 bis 18.01.2019MitgliedMitglied
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenSPDSPD MitgliedMitglied18.01.201931.03.2021von 18.01.2019 bis 31.03.2021MitgliedMitglied
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.04.2021von 01.04.2021
Vertretung
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des JugendhilfeausschussesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.08.201108.11.2016von 11.08.2011 bis 08.11.2016