Gerhold, Mike


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
KreistagMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagMitglied01.04.201631.12.2016von 01.04.2016 bis 31.12.2016
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.201631.12.2016von 01.04.2016 bis 31.12.2016