Lohrey-Rohrbach, Roswita


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
JugendhilfeausschussStellvertretendes Mitglied16.06.201125.01.2012von 16.06.2011 bis 25.01.2012stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Fachausschuss Erziehungshilfe des JugendhilfeausschussesStellvertretendes Mitglied11.08.2011von 11.08.2011stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Fachausschuss Kinderbetreuung des JugendhilfeausschussesMitglied11.08.201125.01.2012von 11.08.2011 bis 25.01.2012MitgliedMitglied
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des JugendhilfeausschussesMitglied25.01.201208.11.2016von 25.01.2012 bis 08.11.2016MitgliedMitglied
Fachausschuss Kinderbetreuung des JugendhilfeausschussesMitglied09.11.2016von 09.11.2016