Kohlweg, Florian


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fraktion AfDAfDAfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagAfDAfD MitgliedMitglied01.04.201631.03.2021von 01.04.2016 bis 31.03.2021
ÄltestenratAfDAfD MitgliedMitglied22.04.201631.03.2021von 22.04.2016 bis 31.03.2021Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
JugendhilfeausschussAfDAfD MitgliedMitglied30.06.2016von 30.06.2016MitgliedMitglied
Fraktion AfDAfDAfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.04.2021von 01.04.2021
KreistagAfDAfD MitgliedMitglied01.04.2021von 01.04.2021
KreistagspräsidiumAfDAfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r12.05.2021von 12.05.2021
Ausschuss für Bildungswesen und KulturAfDAfD MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021
Vertretung
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des JugendhilfeausschussesAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016Stellv. MitgliedStellv. Mitglied