Schall, Elfi


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Ausschuss für Bildungswesen und Kultur31.03.2011bis 31.03.2011
Ausschuss für Bildungswesen und Kulturstellv. Vorsitzende01.04.200619.03.2009von 01.04.2006 bis 19.03.2009stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
KreistagKreistagsabgeordnete01.04.200631.03.2011von 01.04.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
SchulkommissionKreistagsabgeordnete14.07.200631.03.2011von 14.07.2006 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
Ausschuss für Bildungswesen und KulturMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
Fraktion CDUFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
KreistagMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete
SchulkommissionStellvertretendes Mitglied16.06.201131.03.2016von 16.06.2011 bis 31.03.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Bildungswesen und KulturMitglied02.05.201631.08.2019von 02.05.2016 bis 31.08.2019MitgliedMitglied
Fraktion CDUFraktionsmitglied02.05.201631.08.2019von 02.05.2016 bis 31.08.2019
KreistagMitglied02.05.201631.08.2019von 02.05.2016 bis 31.08.2019