Williges, Frank


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagMitglied
Fraktion CDUFraktionsmitglied
ÄltestenratMitglied22.04.201631.10.2018von 22.04.2016 bis 31.10.2018Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
Haupt- und FinanzausschussMitglied25.04.201613.11.2018von 25.04.2016 bis 13.11.2018MitgliedMitglied
WahlvorbereitungsausschussMitglied15.12.2017von 15.12.2017
Ausschuss für Bildungswesen und KulturMitglied01.10.201813.11.2018von 01.10.2018 bis 13.11.2018