Storch, Timo


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktion SPDFraktionsmitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fraktion SPDFraktionsmitglied01.04.2016von 01.04.2016
Haupt- und FinanzausschussMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016MitgliedMitglied
KreistagMitglied16.05.201131.03.2016von 16.05.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des JugendhilfeausschussesMitglied11.08.201108.11.2016von 11.08.2011 bis 08.11.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Haupt- und FinanzausschussMitglied25.04.2016von 25.04.2016MitgliedMitglied
JugendhilfeausschussMitglied28.11.2019von 28.11.2019