Gudehus, Dr. Thomas


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENFraktionsmitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
KreistagKreistagsabgeordneter23.02.201031.03.2011von 23.02.2010 bis 31.03.2011KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagMitglied01.04.201131.03.2016von 01.04.2011 bis 31.03.2016KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagMitglied01.04.2016von 01.04.2016
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENStellvertretender Fraktionsvorsitzender01.04.2016von 01.04.2016
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenStellvertretendes Mitglied16.06.201130.06.2016von 16.06.2011 bis 30.06.2016Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied