Mlasowsky, Dr. Bärbel


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
DenkmalbeiratMitgliedberatendes Mitgliedberatendes Mitglied
KreistagMitglied
Fraktion Freie Wähler Landkreis KasselFraktionsvorsitzende/r
ÄltestenratMitglied22.04.2016von 22.04.2016Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
Haupt- und FinanzausschussStellvertretende/r Vorsitzende/r25.04.2016von 25.04.2016stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieMitglied25.04.201630.06.2016von 25.04.2016 bis 30.06.2016MitgliedMitglied
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenStellvertretendes Mitglied30.06.2016von 30.06.2016stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
WahlvorbereitungsausschussMitglied15.12.2017von 15.12.2017
Haupt- und Finanzausschuss i.S. §30a HKOStellvertretende/r Vorsitzende/r24.03.2020von 24.03.2020