Bischoff, Doris


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied27.06.2021bis 27.06.2021MitgliedMitglied
Fraktion SPDSPDSPD FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied28.06.2021von 28.06.2021
Vertretung
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des JugendhilfeausschussesSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.2021bis 13.09.2021stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021