Denn, Stefan


Gremium FraktionArt der Mitarbeitvonbis
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
JugendhilfeausschussSPDSPD MitgliedMitglied28.06.2021bis 28.06.2021
Fraktion SPDSPDSPD Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender
KreistagSPDSPD Stellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/rStellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/r
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied12.05.2021von 12.05.2021
KreistagspräsidiumSPDSPD Stellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/rStellvertretende/r Kreistagsvorsitzende/r12.05.2021von 12.05.2021
Ausschuss für SozialesSPDSPD MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenSPDSPD MitgliedMitglied29.09.2021von 29.09.2021
Vertretung
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021