Kuhn, Karin


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Fachausschuss Jugendhilfeplanung und -entwicklung des JugendhilfeausschussesSPDSPD MitgliedMitglied13.09.2021bis 13.09.2021
KreisausschussSPDSPD MitgliedMitglied11.05.2021von 11.05.2021KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
SchulkommissionSPDSPD MitgliedMitglied28.06.2021von 28.06.2021KreisbeigeordneteKreisbeigeordnete
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenSPDSPD MitgliedMitglied29.09.2021von 29.09.2021
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
Fraktion SPDSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r
KreistagSPDSPD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r
Vertretung
JugendhilfeausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.06.2021von 28.06.2021
Betriebskommission Eigenbetrieb KlinikenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.09.2021von 29.09.2021