Pfleger, Helga


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
Fraktion SPDFraktionsmitglied12.10.2019bis 12.10.2019
KreistagMitglied12.10.2019bis 12.10.2019
JugendhilfeausschussMitglied30.06.201612.10.2019von 30.06.2016 bis 12.10.2019MitgliedMitglied
SchulkommissionMitglied30.06.201612.10.2019von 30.06.2016 bis 12.10.2019Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r
Ausschuss für Bildungswesen und KulturMitglied11.08.201612.10.2019von 11.08.2016 bis 12.10.2019MitgliedMitglied
Fachausschuss Kinderbetreuung des JugendhilfeausschussesStellvertretendes Mitglied09.11.2016von 09.11.2016