Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
JugendhilfeausschussAfDAfD MitgliedMitglied28.06.2021bis 28.06.2021MitgliedMitglied
Fraktion AfDAfDAfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r
KreistagAfDAfD MitgliedMitglied
KreistagspräsidiumAfDAfD Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r12.05.2021von 12.05.2021
Ausschuss für Bildungswesen und KulturAfDAfD MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021
Vertretung
Fachausschuss Jugendförderung und Jugendbildung des JugendhilfeausschussesAfDAfD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.09.2021bis 13.09.2021Stellv. MitgliedStellv. Mitglied