Hesse, Prof. Dr. Dr. habil. Günter


Gremium Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagMitglied31.01.2017bis 31.01.2017
Fraktion AfDFraktionsmitglied31.01.2017bis 31.01.2017KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
Haupt- und FinanzausschussMitglied08.08.201609.09.2016von 08.08.2016 bis 09.09.2016
DenkmalbeiratMitglied20.09.2016von 20.09.2016