Stephan, René


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreisausschussAfDAfD MitgliedMitglied11.05.2021von 11.05.2021KreisbeigeordneterKreisbeigeordneter
Teilnehmende Personen (ohne Stimmberechtigung)
KreistagAfDAfD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r11.05.2021von 11.05.2021
Fraktion AfDAfDAfD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r11.05.2021von 11.05.2021
Ausschuss für Bildungswesen und KulturAfDAfD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r20.05.2021von 20.05.2021
Ausschuss für Umwelt- und Verbraucherschutz, Abfallwirtschaft und EnergieAfDAfD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r20.05.2021von 20.05.2021
Haupt- und FinanzausschussAfDAfD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r20.05.2021von 20.05.2021
Ausschuss für SozialesAfDAfD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r21.05.2021von 21.05.2021
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenAfDAfD Kreisbeigeordnete/rKreisbeigeordnete/r25.05.2021von 25.05.2021