Gremium FraktionArt der MitarbeitvonFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
KreistagFWFW MitgliedMitglied14.05.2021von 14.05.2021
Fraktion Freie Wähler Landkreis KasselFWFW FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.05.2021von 18.05.2021
Ausschuss für SozialesFWFW MitgliedMitglied20.05.2021von 20.05.2021
JugendhilfeausschussFWFW MitgliedMitglied28.06.2021von 28.06.2021Kreistagsabgeordnete/rKreistagsabgeordnete/r