Nikutta, Frank


Gremium FraktionArt der MitarbeitvonbisFunktion
Gremienmitglieder (stimmberechtigt)
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenSPDSPD MitgliedMitglied28.09.2021bis 28.09.2021KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter
KreistagSPDSPD MitgliedMitglied
Fraktion SPDSPDSPD Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender
WahlvorbereitungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied12.05.2021von 12.05.2021
Ausschuss für Wirtschafts- und Strukturpolitik, Bau- und VerkehrswesenSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r20.05.2021von 20.05.2021
Betriebskommission Eigenbetrieb Jugend- und FreizeiteinrichtungenSPDSPD MitgliedMitglied29.09.2021von 29.09.2021